Бесплатная сборка и настройка велосипеда при заказе доставки до двери
Велозамок в подарок! При покупке велосипеда дороже 10 000р.
В подарок к заказу отправим карту с 25 красивыми веломаршрутами
Доставка на следующий день1-ое ТО Бесплатно ПодробнееНашли дешевле? Снизим цену!30 дней на обмен и возратМножество способов оплатыБеспроцентная рассрочка
В основе конструкции колеса у велосипеда NOVATRACK 20" SHARK, серебристый, сталь, 1 скор., V-brake лежат двойные обода. Двойной обод используется в производстве байков от бюджетного до спортивного и премиум класса. Благодаря дополнительным стенкам, набить восьмерку или яйцо на колесе в процессе обычно езды становится почти невозможно. Расплачиваться за такое преимущество приходится увеличенным весом и итоговой стоимостью байка. С другой стороны, двойные обода для горного велосипеда почти не заменимы. В зависимости от производителя и класса, они могут серьезно отличаться по весовым и прочностным характеристикам.
Ободные тормоза
NOVATRACK 20" SHARK, серебристый, сталь, 1 скор., V-brake оборудован ободными тормозами (v-brake). Это самый распространенный тип тормозов в индустрии. Их основные преимущества — это лёгкость, дешевизна (зависит от класса) и простота конструкции. По тормозным качествам они проигрывают дисковым механическим и дисковым гидравлическим тормозам. Так же, стоит отметить, что v-brake для остановки велосипеда используют силу трения об обод, что приводит к его медленному износу, особенно в загрязненном состоянии. Эти тормоза стоит рекомендовать для регулярной езды по легкому бездорожью и асфальтовому покрытию. А еще, не все v-brake имеют достаточную останавливающую силу для людей с весом более 90 кг.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания (в том числе наличие товара на складе, цена, характеристики и комплектация), не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 472 (2) ГК РФ. В некоторых случаях производитель на своё усмотрение, без уведомлений может изменить комплектацию и внешний вид, а также технические характеристики.
Просим уточнять при подтверждении заказа желаемые спецификации товара.
Отзывы покупателей
Мария и Дмитрий
Отзыв о велосипедах Stels Miss-600 MD и Stels Navigator 700MD и велокресло Polisport Guppy Maxi FF
Денис
Отзыв о работе магазина и о велосипеде Stels Miss 7100 MD 27.5
Михаил
Отзыв клиента Михаила о нашем магазине и велосипеде Merida one-twenty 300d.
Владимир
Отзыв о работе магазина и о велосипеде Stels Navigator