Ваш город:
Ваш город — Ашберн?
График работы магазина:
9:00 - 21:00
(без перерывов и выходных)(ежедневно)

Новости

Как выбрать велосипед по росту
 Первый пункт Первый пункт Соотношение вашего роста и размера рамы - важный критерий для комфортных и безопасных велопрогулок. Предлагаем ориентироваться на показатели в таблицах, так вы сможете без труда подобрать велосипед под рост ребенка и взрослого. В случае затруднений обратитес..
30.11.2020
Исправляем восьмёрку
Учимся быстро и легко исправлять восьмёркуСпицевое колесо – самый распространённый тип колес. И у каждого, начиная от новичков и заканчивая профессионалами возникали деформации, ведь в процессе использования на обод постоянно ложатся нагрузки и удары. Как обезопасить себя, и что делать если такая си..
25.02.2019
Как выбрать горный велосипед?
Как выбрать горный велосипед?Большую народную любовь этот класс заслужил благодаря своей универсальности выбора места для катания. Грязь, горы, лес, камни, бордюры или же хорошее дорожное покрытие - горный велосипед везде чувствует себя уверенно. Обычно прост в обслуживании. Относительно невысокие ц..
25.02.2019
Дисковые VS V-brake
Дисковые или ободныеДисковые тормоза со временем обретают всеобщую популярность. Многие велосипедисты приходят к мнению, что они обходят V-brake по всем параметрам. Действительно ли это так, и стоит ли ориентироваться на тормозную систему при выборе велосипеда? Давайте разбираться.Главный принцип ра..
25.02.2019
Горный велосипед
Что такое горный велосипед, и каких видов они бываютГорный велосипед (маунтинбайк) (англ. mountain bike, сокращённо MTB) —  предназначен для катания вне дорог (хотя и не исключает обратного), и по этому, имеет особую конструкцию, отличную от шоссейного, трекового и дорожного (городского) велоси..
25.02.2019
Собираем велосипед из коробки
Как собрать велосипед из коробки?Вы получили от нашего магазина велосипед о котором мечтали и теперь предстоит его собрать, а главное настроить. В этой статье до самых мелких деталей рассказывается как правильно это сделать, чтобы в дальнейшем вы получали максимум удовольствия от катания.Начнём с то..
25.02.2019